Tous les résultats des stadistes sur les ECLUSES 2018 !

Equipes SLA 10 km écluses 2018

COUREURS SLA (6)42821312_273746279913945_6273986130329206784_oCOUREURS SLA (9)

 

 

 

STADE LAVALLOIS

Femmes

COLLIER Ninon 10 Km Route SEM 1013 (9) 53’40 » D5 ESF/97 30/09
LECHAT Sylvie 10 Km Route SEM   117 (3) 38’21 » qi   IR2 SEF/81 30/09
MONTEBRUN Manuela 10 Km Route SEM 524 (18) 46’17 » R6 SEF/79 30/09
PAUMARD-LEGROS Sophie 10 Km Route SEM   1514 (129) 1h01’04 »   D8 SEF/80 30/09
BOURDAIS Beatrice 10 Km Route SEM 1978 (159) 1h07’44 » D8 V1F/69 30/09
CHARTRIN Estelle 10 Km Route SEM   137 (1) 38’47 »   IR2 V1F/77 30/09
GILET Delphine Marathon SEM 274 (5) 3h50’44 » R4 V1F/75 30/09
GOUBIN Sterenn 10 Km Route SEM   1120 (39) 55’14 »   D6 V1F/74 30/09
GOUGEON Magali Marathon SEM 33 (1) 2h59’50 » N4 V1F/72 30/09
RALLIER Anne-sophie 10 Km Route SEM   2094 (185) 1h09’35 »   D8 V1F/71 30/09
SABLE Barbara 10 Km Route SEM 388 (5) 44’05 » qi R4 V1F/71 30/09
BABIN Francoise 10 Km Route SEM   2057 (80) 1h08’41 »   D8 V2F/67 30/09
LEGROS Celine 10 Km Route SEM 1516 (33) 1h01’05 » D8 V2F/68 30/09
PENG Anne-poly 10 Km Route SEM   1466 (31) 1h00’28 »   D8 V2F/64 30/09
VALVERDE Maria Marathon SEM 137 (2) 3h30’24 » IR4 V2F/64 30/09
QUINTON Marie 10 Km Route SEM   1825 (12) 1h05’22 »   D8 V3F/55 30/09

Hommes

POUSSEREAU Gwendal 10 Km Route SEM 58 (3) 36’00 » R3 CAM/01 30/09
CHAUVIN Berenger 10 Km Route SEM   17 (4) 33’04 » qi   IR3 ESM/97 30/09
PILLEUX Adrien 10 Km Route SEM 2 (1) 31’49 » qi IR1 ESM/97 30/09
FEVRIER Maxime 10 Km Route SEM   25 (17) 33’56 » qi   IR4 SEM/82 30/09
GHEBREHIWET Mogos (ERI) 10 Km Route SEM 13 (9) 32’44 » qi IR2 SEM/91 30/09
HACQUES Alexis 10 Km Route SEM   27 (19) 34’11 » qi   IR4 SEM/90 30/09
LANDEAU Nicolas 10 Km Route SEM 1367 (484) 59’11 » D8 SEM/83 30/09
LE TOHIC Gleran 10 Km Route SEM   59 (33) 36’02 »   R3 SEM/95 30/09
PAILLARD Valentin 10 Km Route SEM 20 (13) 33’25 » qi IR3 SEM/94 30/09
STASSE Guillaume 10 Km Route SEM   5 (2) 32’03 » qi   IR2 SEM/94 30/09
TALOUR Gwenael Marathon SEM 3 (3) 2h36’45 » IR3 SEM/81 30/09
VIVIEN Gaetan 10 Km Route SEM   23 (15) 33’38 » qi   IR4 SEM/90 30/09
BALLU Gaetan Marathon SEM 17 (5) 2h55’13 » R3 V1M/76 30/09
BAZIN Frederic 10 Km Route SEM   74 (9) 36’41 » qi   R4 V1M/74 30/09
BREHIN Jerome 10 Km Route SEM 188 (32) 40’11 » D2 V1M/78 30/09
GOMOND Christophe 10 Km Route SEM   731 (166) 49’47 »   D7 V1M/69 30/09
LAUNAY Tony 10 Km Route SEM 40 (3) 35’13 » qi R2 V1M/74 30/09
MOTTIER Mickael 10 Km Route SEM   214 (37) 40’50 »   D3 V1M/78 30/09
NOUET Frederic 10 Km Route SEM 85 (12) 37’24 » R5 V1M/72 30/09
ROMAGNE Vincent 10 Km Route SEM   57 (6) 35’57 » qi   R3 V1M/72 30/09
SIMON Bruno Marathon SEM 227 (79) 3h43’17 » D5 V1M/70 30/09
CORNU Christophe 10 Km Route SEM   191 (12) 40’11 »   D2 V2M/67 30/09
HERAULT Olivier 10 Km Route SEM 315 (31) 42’39 » D4 V2M/67 30/09
ANGOT Pierre 10 Km Route SEM   442 (6) 44’59 »   D5 V3M/52 30/09/18
LEBRETON Guy 10 Km Route SEM 1615 (62) 1h02’20 » D8 V3M/55

 

Tous les clichés des stadistes aux Ecluses  en album photo sur ce site !!!

Pas de commentaire.

laisser un commentaire

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien