Programme et Composition EQUIPES L2A53 INTERCLUBS Nat 2-08/05/2022-Stade Manuela MONTEBRUN

2022 05 08 interclubs n2 LavalCOMPOSITION L2A 53 EQUIPE FEMMES (Sous réserve de modifications)

100m 1 728 002 LE GALLIOT Lalie
1692499 DISIER Jeanne
200m 1 489 738 SYLLA Sounkamba
2426924 TOUZE Margaux
400m 678 914 BRY Valérie
2070027 HUET Anna
800m 2 073 928 DELAUGE Camille
2177805 BESNIER Bérénice
1500m 1 234 252 GAUTIER Yaëlle
2296568 FOUCAULT Clémence
100m Haies 1694740 BERRIOUA Sihem
2096128 JAGLIN Marion
400m Haies
3000m 1 928 272 DUFRESNE LEGAY Solène
2124342 BEUCHER Laurine
3000m Marche 254 688 PIEUX Ghislaine
254689 PIEUX Véronique
Hauteur 1 507 124 HEINRY Adèle
2 073 928 DELAUGE Camille
Perche 2 426 924 TOUZE Margaux
Longueur
1692499 DISIER Jeanne
Triple Saut 2 096 128 JAGLIN Marion
1234252 GAUTIER Yaëlle
Poids 254 688 PIEUX Ghislaine
949421 MONTEBRUN Manu
Disque 1 675 815 DELAMOTTE Ilona
1694740 BERRIOUA Sihem
Javelot 1 941 250 VERDURE Norah
2296568 FOUCAULT Clémence
Marteau 1 258 412 HOUDIN Marjolaine
1339169 Chasles Chloé
4 x 100m 2 096 128 JAGLIN Marion
1692499 DISIER Jeanne
1 728 002 LA GALLIOT Lalie
1941250 VERDURE Norah
4 x 400m 1489738 SYLLA Sounkamba
678 914 BRY Valérie
2426924 TOUZE Margaux
2070027 HUET Anna
 Remplaçante 550947 BORDRON Maiwenn

 

COMPOSITION L2A53 Hommes (Sous réserve de modifications)

100m 2 175 145 LEBARON Bryan
1996183 MICHEL Clément
200m 2 272 671 DELACOUR Charles
2221431 NUN Paul
400m 1 497 184 CUREZ Mathis
756187 BOLLAERT Guillaume
800m 1864249 GEHAN Quentin
1750233 VERGES MAxime
1500m 1752587 CHAUVIN Berenger
1919000 CHAPELLE MAthéo
110m Haies
400m Haies 1491414 TSHIMANGA Antoine
3000m 981465 BARBE Sylvain
981453 FOULON Tony
3000m Steeple 543504 PAILLARD Valentin
1491404 ROUTHIAU Noé
5000m Marche 1548967 NAULLEAU Jérôme
Hauteur 2177770 DELIERE Mathias
1497184 CUREZ  Mathis
Perche 1382052 MAILLARD Kevin
1072515 ROUSSEAU Felix
Longueur 2175145 LEBARON  Bryan
1996183 CLEMENT Michel
Triple Saut 2221431 NUN Paul
1244555 HEMONO Laurent
Poids 756187 BOLLAERT Guillaume
981465 BARBE Sylvain
Disque 1382052 MAILLARD Kevin
1072515 ROUSSEAU Felix
Javelot 2177770 DELIERE Mathias
1491414 TSHIMANGA Antoine
Marteau 154337 PETITPAS Steven
269905 MATHIEU Yves
4 x 100m 2 221 431 NUN Paul
756187 BOLLAERT Guillaume
2 175 145 LEBARON Bryan
2272671 DELACOUR Charles
4 x 400m 1 491 404 ROUTHIAU Noé

1 Response

  1. Nicolas Rochard remplace Bérenger Chauvin et Lalie Le Galliot complète la longueur

laisser un commentaire

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien