L’équipe féminine du LAA53 9ème au FRANCE d’EKIDEN à LIEVIN ce W-E !

mini compétition 24 juin 2020_3Championnats de France TCF | | Championnats de France TCF | Chr : M
1 2h27’18 » ATHLE ST JULIEN 74 29 SEF/
BULIT Florence (SEF/86) / 5000:17’54 », JERONOH Mercyline (SEF/92) / 10000:34’25 », TASSION Laure (SEF/90) / 5000:18’22 », KIPSANG JEPTOOO Susan (SEF/87) / 10000:33’53 », LEMAY Virginie (M0F/82) / 5000:17’39 », PONCET Elise (SEF/95) / 7195:25’06 »
2 2h43’21 » ATHLETISME METZ METROPOLE* 26 SEF/
KINSCH Pauline (JUF/01) / 5000:20’13 », REITZ Chloe (SEF/91) / 10000:36’41 », PERES Elise (ESF/98) / 5000:20’29 », BORDON Alessia (SEF/97) / 10000:38’10 », ODENDAHL Amelie (M0F/84) / 5000:19’15 », WEBER Pauline (ESF/00) / 7195:28’34 »
3 2h44’08 » ALES CEVENNES ATHLETISME* 22 SEF/
KVAPILOVA Klara (SEF/88) / 5000:20’57 », PY-BILOT Delphine (M1F/79) / 10000:38’49 », POURCHER Perrine (ESF/98) / 5000:20’26 », DUPOUY Aurelie (SEF/89) / 10000:36’31 », SENIA Celine (SEF/95) / 5000:19’59 », DERVIN Traicie (SEF/94) / 7195:27’28 »
4 2h50’10 » SG HERICOURT 28 SEF/
VOIDEY Cathie (JUF/02) / 5000:19’51 », CHOLLEY Melanie (SEF/88) / 10000:42’15 », PILLERON Melanie (M0F/81) / 5000:19’59 », CLAUDEL Marine (SEF/92) / 10000:38’09 », MISSEY Christelle (M2F/74) / 5000:20’34 », CLAUDEL Alice (SEF/97) / 7195:29’24 »
5 2h53’09 » EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 21 SEF/
VICTOIRE-FERON Berenice (M0F/84) / 5000:20’11 », GUERIN Aurore (SEF/90) / 10000:36’16 », LANGLOIS Luna (ESF/00) / 5000:21’13 », BIGOT Leopoldine (SEF/97) / 10000:41’04 », NGANFINA Emmanuelle (M0F/84) / 5000:24’22 », WALAK Manon (SEF/93) / 7195:30’05 »
6 2h55’24 » PARIS SPORT CLUB 30 SEF/
KAISER Lucie (M0F/84) / 5000:21’36 », FEDLAOUI Estelle (SEF/91) / 10000:42’16 », PETIT Sarah (SEF/88) / 5000:22’06 », SCHIANO Elena (SEF/86) / 10000:40’03 », BOUZOM Pauline (SEF/95) / 5000:19’48 », LEROUX Auriane (SEF/96) / 7195:29’38 »
7 3h00’57 » ENTENTE DE HAUTE ALSACE* 27 SEF/
DELPLANQUE Fannie (M3F/69) / 5000:22’06 », LEHMANN Katy (M0F/83) / 10000:44’48 », GUTOWSKI Sonia (M1F/77) / 5000:22’16 », DANTZER Adeline (SEF/92) / 10000:41’40 », BRIOT Charlotte (SEF/94) / 5000:20’17 », PAURISSE Isabelle (SEF/87) / 7195:29’52 »
8 3h04’58 » PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLE 34 SEF/
JARRAR Emira (CAF/03) / 5000:21’08 », YACOUBI Rim (M2F/74) / 10000:43’05 », BELAIR Rosalie (M3F/70) / 5000:21’12 », AKROUNE Nadia (SEF/90) / 10000:43’33 », MACHON Marie-pierre (M1F/76) / 5000:22’46 », CIANI Corinne (M1F/76) / 7195:33’18 »
9 3h06’53 » LAVAL AGGLO ATHLE 53* 25 SEF/
MEIGNAN Valerie (M2F/71) / 5000:23’28 », LECHAT Sylvie (M0F/81) / 10000:41’53 », COLLIER Ninon (SEF/97) / 5000:23’16 », DUFRESNE LEGAY Solene (M0F/81) / 10000:42’39 », PIEUX Veronique (M2F/71) / 5000:23’43 », BOUVIER Clemence (SEF/97) / 7195:31’57 »
10 3h11’22 » CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 32 VEF/
HALBERSTADT Stanislava (M2F/71) / 5000:22’11 », TOURRAILLE Gaelle (M0F/83) / 10000:43’43 », GARANDEAU Kelly (M2F/73) / 5000:23’35 », MONERY Celine (M3F/70) / 10000:44’08 », LAMER Anne (M0F/81) / 5000:24’00 », PINGUET Isabelle (M3F/68) / 7195:33’47 »
11 3h12’56 » SAINT PIERRE-MONTLOUIS ATHLE* 23 SEF/
BURBAUD Julie (ESF/98) / 5000:23’18 », HERAUT Samuelle (M1F/76) / 10000:46’18 », DUPETY Elodie (M0F/83) / 5000:21’31 », IBRE Sandrine (M1F/77) / 10000:44’49 », ROUAULT Celine (SEF/88) / 5000:20’52 », TILLY Sandrine (M2F/72) / 7195:36’11 »
12 3h20’31 » VO2 BESSINES 33 VEF/
FOUQUET Sonia (M2F/71) / 5000:25’15 », LUNDGREN Catherine (M2F/73) / 10000:44’07 », BEDEL Corinne (M2F/73) / 5000:26’39 », BOUTEILLER Virginie (M0F/82) / 10000:45’24 », BERTEAUX Benedicte (M2F/71) / 5000:25’50 », BOUBET Noella (M2F/72) / 7195:33’19 »
13 3h40’17 » USM MONTARGIS 24 SEF/
CARVALHO Chloe (CAF/03) / 5000:25’09 », DHEILLY Louise (JUF/02) / 10000:53’30 », POSMYSZ Anna (M0F/84) / 5000:26’13 », DHEILLY Chloe (JUF/02) / 10000:50’27 », LAMBERT Manon (CAF/03) / 5000:25’40 », SZAFRAN Geraldine (M1F/77) / 7195:39’19 »

Pas de commentaire.

laisser un commentaire

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien