COMPOSITION des équipes du LAA53 pour les INTERCLUBS des 4 & 5 mai 2019 …

Chpt France CLubsAthleInterclub

EN CAS de soucis ou de demandes de renseignements , MERCI DE CONTACTER VOTRE ENTRAÎNEUR ou un dirigeant dans les MEILLEURS DELAIS !!!

Autre Contact CLUB (Justine au secrétariat) : 02/43/49/15/15

 

Interclubs Seniors 1er Tour N2b -Saumur (49)
Ligue : P-L | Club : laval agglo athle 53*
Epreuve Nom Cat. Sexe
100m LAISNE capucine CA F
100m SCHEHR cedric CA M
100m POILBLAN lily JU F
100m DOUILLET clement JU M
200m FERRY gautier JU M
200m PRISSET killian JU M
200m BALIN audrey SE F
200m SABLE barbara VE F
400m VEILLE augustine CA F
400m VILLAIS clara ES F
400m BLANCHET victor ES M
400m MORISSEAU simon ES M
800m GAUTIER yaelle CA F
800m HUET anna CA F
800m MANSSOURI sami JU M
800m TANCREL clement SE M
1 500m BEUCHER laurine CA F
1 500m POUSSEREAU gwendal JU M
1 500m BOUVIER clemence ES F
1 500m GHEBREHIWET mogos (ERI) SE M
3 000m PILLEUX adrien ES M
3 000m DUFRESNE LEGAY solene SE F
3 000m STASSE guillaume SE M
3 000m GOUGEON magali VE F
100m Haies (84) PITZ angele JU F
110m Haies (106) COULANGE evann CA M
110m Haies (106) ROUSSEAU felix JU M
400m Haies (76) VERDUCI julie CA F
400m Haies (91) ROYER emilien SE M
400m Haies (91) HEMONO laurent VE M
3000m Steeple (91) HACQUES alexis SE M
3000m Steeple (91) PAILLARD valentin SE M
HAUTEUR GUILLEMER youna CA F
HAUTEUR LAISNE capucine CA F
HAUTEUR BLOTTIERE antonin CA M
HAUTEUR CORMIER lucas JU M
PERCHE ROUSSEAU felix JU M
PERCHE FOUCHER wallis ES F
PERCHE MAILLARD kevin ES M
PERCHE BALIN audrey SE F
LONGUEUR PITZ angele JU F
LONGUEUR POILBLAN lily JU F
LONGUEUR DOUILLET clement JU M
LONGUEUR BLANCHET victor ES M
TRIPLE SAUT GAUTIER yaelle CA F
TRIPLE SAUT VEILLE augustine CA F
TRIPLE SAUT ROYER emilien SE M
TRIPLE SAUT HEMONO laurent VE M

 

FEUILLE D’ENGAGEMENT INTERCLUBS 2019 HOMMES
L2A53 N° de Club:053073
Nom du responsable de Club: Sigle du Club: L2A53
EQUIPE* N° 2
x Date: Le 04-05-2019 HOMME
Lieu : La Pommeraye
 
Epreuves RGX        
100m MAZARON Théo 2009120
 
200m KYAL Ossman 1591326
AHAMED MOHAMED IBRAHIM Said 2135872
400m DALIBARD Clément 1489784
     
800m MONNET Léo 1817275
1500m
110m Haies LELIEVRE Paul 1099340
400m Haies
3000m
3000m Steeple
5000m Marche
Hauteur MARTIN Oscar 1921685
LEMOINE Tom 1339216
Perche MARY Benjamin 1675405  
LELIEVRE Paul 1099340
Longueur CUREZ Louis 1742097
HULIN Mathias 2170701
Triple Saut MAZARON Théo 2009120
Poids HULIN Mathias 2170701
CUREZ Louis 1742097
Disque MARY Benjamin 1675405
Javelot POUSSEREAU Morgan 2009071
Marteau GACHON Maxime 1675380
4 x 100m MAZARON Théo 2009120
 
KYAL Ossman 1591326
 
4 x 400m AHAMED MOHAMED IBRAHIM Said 2135872
MONNET Léo 1817275

 

 

FEUILLE D’ENGAGEMENT INTERCLUBS 2019 FEMMES
Nom de Club : L2A53 N° de Club : 053073
Nom du responsable du club : Sigle du Club: L2A53
sl.athletisme@wanadoo.fr
EQUIPE* N° 2
x Date: Le 04-05-2019 FEMME
Lieu : La Pommeraye
 
Epreuves RGX        
100m HEMONO Jeanne 1986050
BONNAND Coralie 2082882
200m MOHAMMAD Dalal 2089678
POILPOT Lucie 1990768
400m GIRAUD Sophie 2018617
800m DELAUGE Camille 2073928
LE COZ Valentine 1774550
1500m  
 
100m Haies
400m Haies
3000m  
 
3000m Marche
Hauteur GAUFFIER Morgane 2111861
GIGNOUX Lucile 1935094
Perche    
Longueur HEMONO Jeanne 1986050
Triple Saut
Poids
Disque BERLAND Justine 1926970
DELAMOTTE Ilona 1675815
Javelot DAVID Léna 1917758
 
Marteau DURAND Loane 1774543
CHAINEAU Victoire 1339141
4 x 100m HEMONO Jeanne 1986050
 
MOHAMMAD Dalal 2089678
POILPOT Lucie 1990768
4 x 400m DELAUGE Camille 2073928
LE COZ Valentine 1774550

 

Pas de commentaire.

laisser un commentaire

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien